Вино Chateau Tronquoy-Lalande, Saint-Estephe AOC, 2007
Шато Тронкуа-Лаланд, 2007

- Литраж
- 0.75 л
- Год
- 2007
- Артикул: 14941
- Регион: Франция
- Субрегион: Бордо, Медок
- Бренд: Шато Тронкуа-Лаланд
- Год: 2007
- Крепость: 13%
- Категория: AOC France
- Выдержка в бочках: Французский дуб
- Содержание сахара: Сухое
- Цвет: Красное
- Сорт винограда: Каберне совиньон, Мерло, Пти вердо
- Сорт винограда: Каберне Совиньон: 50% , Мерло: 40% , Пти Вердо: 10%
- Награды и рейтинг: RP 87, IWC 87, JR 15.2

Ежедневно с 11 до 23
- 8 лет на рынке
Большой опыт работы - 100% гарантия качества
Только подлинная продукция - Удобная логистика
для вас
-
Цвет Вино темного рубиново-пурпурного цвета.
-
Вкус Элегантный, чувственный, сексуальный вкус вина сочетает в себе оттенки древесины, темных ягод и фруктов, мягкие, шелковистые танины.
-
Аромат Красивый аромат вина состоит из нот ежевики, сладких оттенков красной и черной смородины, нюансов, трав, земли, табака и подлеска.
-
Рекомендации Вино прекрасно сочетается с блюдами из красного мяса, сырами и дичью, холодной говядиной.
Chateau Tronquoy-Lalande получило свое название по фамилии первых владельцев замка — семьи Тронкуа де Лаланд. После того, как они продали имение в 1859 году, Шато часто меняло хозяев, и даже какое-то время было частью холдинга известной винодельческой семьи Casteja. В конце концов, в 2006 году Шато Тронкуа-Лаланд было приобретено братьями Буиг (Bouygues), владельцами крупнейшей во Франции промышленной группы "Bouygues", занимающейся строительством и телекоммуникациями. Шато Тронкуа-Лаланд стало для семьи Буиг прекрасным дополнением к приобретенному так же в 2006 году, но чуть ранее знаменитому Шато Монтроз. Оба поместья расположены в Сент-Эстефе. Семья Буиг вложила в реконструкцию Шато 10 миллионов евро. Большая часть этих средств была выделена на внедрение экологических, "зеленых" методов ведения хозяйства. Так, был разработан план получения геотермальной энергии, для этого на крышах зданий поместья были размещены 3000 фотоэлектрических панелей.
Производством вин в Шато Тронкуа-Лаланд, как и в Шато Монтроз, руководит Жан-Бернар Дельмас — один из наиболее популярных и почитаемых виноделов в Бордо. Дельмас на протяжении десятилетий был директором знаменитого Chateau Haut-Brion, пока его не сменил на этом посту сын — Жан-Бернар Дельмас-младший.
Виноградники Шато занимают 18 гектаров. Кроме главного одноименного вина в Шато выпускается и второе вино под названием "Tronquoy de Sainte Anne".
В соответствии с рекомендациями ФС РАР от 05.07.18 уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах элитного алкоголя Wine Republic
ООО «Вайн Репаблик», ИНН 9715324419, лицензия: 77РПА0014639 от 02 октября 2019, г.Москва, ул. Новодмитровская 2к6 пом III, время работы с 09.00 до 23.00 с понедельника по воскресенье.
Оригинальные продукты от официальных импортёров. Продажи под контролем ЕГАИС.
- 156 957 a0.75 л
- 3 402 a0.75 л
- 39 501 a0.75 л
эту страницу